経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
末広町 | 08:54 |
---|---|
高岡駅北 | 08:54 |
高岡駅前1番のりば | 08:57 |
高岡駅南口1番のりば | 09:03 |
下関公民館口 | 09:04 |
瑞龍寺口 | 09:04 |
京田 | 09:07 |
イオンモール口 | 09:07 |
新高岡駅3番のりば | 09:11 |
末広町 | 08:54 |
---|---|
高岡駅北 | 08:54 |
高岡駅前1番のりば | 08:57 |
高岡駅南口1番のりば | 09:03 |
下関公民館口 | 09:04 |
瑞龍寺口 | 09:04 |
京田 | 09:07 |
イオンモール口 | 09:07 |
新高岡駅3番のりば | 09:11 |