経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
大坪町三丁目 | 10:41 |
---|---|
志貴野中学校前 | 10:43 |
広小路 | 10:46 |
急患医療センター前 | 10:47 |
坂下町 | 10:48 |
片原町 | 10:49 |
末広町 | 10:51 |
高岡駅北 | 10:51 |
高岡駅前1番のりば | 10:53 |
高岡駅南口1番のりば | 10:59 |
下関公民館口 | 11:00 |
瑞龍寺口 | 11:00 |
京田 | 11:03 |
イオンモール口 | 11:03 |
新高岡駅3番のりば | 11:07 |