経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅前5番のりば 10:11
末広町4番のりば 10:13
片原町 10:15
坂下町 10:16
急患医療センター前 10:17
広小路 10:18
志貴野中学校前 10:19
大坪町三丁目 10:20
熊野町 10:22
開発町 10:23
守護町二丁目 10:24
守護町(富大方面) 10:25
二上町 10:26
富山大学高岡キャンパス 10:27
二上団地前 10:28
城光寺 10:30
城光寺運動公園 10:32