経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

高岡駅前5番のりば 09:59
末広町4番のりば 10:01
片原町 10:03
坂下町 10:04
急患医療センター前 10:05
広小路 10:06
志貴野中学校前 10:07
大坪町三丁目 10:08
熊野町 10:10
開発町 10:11
守護町二丁目 10:12
守護町(富大方面) 10:13
二上町 10:14
富山大学高岡キャンパス 10:15
二上団地前 10:16
城光寺 10:18
城光寺運動公園 10:20