経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前5番のりば 14:11
末広町4番のりば 14:13
片原町 14:15
坂下町 14:16
急患医療センター前 14:17
広小路 14:18
志貴野中学校前 14:19
大坪町三丁目 14:20
熊野町 14:22
開発町 14:23
守護町二丁目 14:24
守護町(富大方面) 14:25
二上町 14:26
富山大学高岡キャンパス 14:27
二上団地前 14:28
城光寺 14:30
城光寺運動公園 14:32