経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅前5番のりば 12:31
末広町4番のりば 12:33
片原町 12:35
坂下町 12:36
急患医療センター前 12:37
広小路 12:38
志貴野中学校前 12:39
大坪町三丁目 12:40
熊野町 12:42
開発町 12:43
守護町二丁目 12:44
守護町(富大方面) 12:45
二上町 12:46
富山大学高岡キャンパス 12:47
二上団地前 12:48
城光寺 12:50
城光寺運動公園 12:52