経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅南口2番のりば 15:24
高岡駅前5番のりば 15:31
末広町4番のりば 15:33
片原町 15:35
坂下町 15:36
急患医療センター前 15:37
広小路 15:38
志貴野中学校前 15:39
大坪町三丁目 15:40
熊野町 15:42
開発町 15:43
守護町二丁目 15:44
守護町(富大方面) 15:45
二上町 15:46
富山大学高岡キャンパス 15:47
二上団地前 15:48
城光寺 15:50
城光寺運動公園 15:52