経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅南口2番のりば 09:14
高岡駅前5番のりば 09:21
末広町4番のりば 09:23
片原町 09:25
坂下町 09:26
急患医療センター前 09:27
広小路 09:28
志貴野中学校前 09:29
大坪町三丁目 09:30
熊野町 09:32
開発町 09:33
守護町二丁目 09:34
守護町(富大方面) 09:35
二上町 09:36
富山大学高岡キャンパス 09:37
二上団地前 09:38
城光寺 09:40
城光寺運動公園 09:42