経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

新高岡駅2番のりば 15:41
京田 15:44
瑞龍寺口 15:45
駅南 15:45
高岡駅南口2番のりば 15:49
高岡駅前5番のりば 15:56
末広町4番のりば 15:58
片原町 16:00
坂下町 16:01
急患医療センター前 16:02
広小路 16:03
志貴野中学校前 16:04
大坪町三丁目 16:05
熊野町 16:07
開発町 16:08
守護町二丁目 16:09
守護町(富大方面) 16:10
二上町 16:11
富山大学高岡キャンパス 16:12
二上団地前 16:13
城光寺 16:15
城光寺運動公園 16:17