経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

新高岡駅2番のりば 07:56
京田 07:59
瑞龍寺口 08:00
駅南 08:00
高岡駅南口2番のりば 08:04
高岡駅前5番のりば 08:12
末広町4番のりば 08:14
片原町 08:16
坂下町 08:17
急患医療センター前 08:18
広小路 08:20
志貴野中学校前 08:21
大坪町三丁目 08:22
熊野町 08:24
開発町 08:25
守護町二丁目 08:26
守護町(富大方面) 08:27
二上町 08:28
富山大学高岡キャンパス 08:29
二上団地前 08:30
城光寺 08:32
城光寺運動公園 08:35