経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前5番のりば 07:55
末広町4番のりば 07:57
片原町 07:59
坂下町 08:00
急患医療センター前 08:01
広小路 08:02
志貴野中学校前 08:03
大坪町三丁目 08:04
熊野町 08:06
開発町 08:07
守護町二丁目 08:08
守護町(富大方面) 08:09
二上町 08:10
富山大学高岡キャンパス 08:11
二上団地前 08:15