経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
北大町 | 09:12 |
---|---|
加納神社前 | 09:12 |
氷見中央(2) | 09:13 |
幸町 | 09:14 |
芸術文化館前 | 09:15 |
氷見営業所 | 09:16 |
氷見市役所前 | 09:16 |
氷見市民病院 | 09:18 |
北大町 | 09:12 |
---|---|
加納神社前 | 09:12 |
氷見中央(2) | 09:13 |
幸町 | 09:14 |
芸術文化館前 | 09:15 |
氷見営業所 | 09:16 |
氷見市役所前 | 09:16 |
氷見市民病院 | 09:18 |