経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

中泊 09:04
09:04
小杉 09:05
薮田 09:07
ひみ阿尾の浦温泉 09:09
北阿尾 09:10
阿尾 09:11
間島 09:12
氷見栄町 09:14
池田浜 09:15
北大町 09:16
加納神社前 09:17
氷見中央(2) 09:18
幸町 09:20
幸町西 09:21
氷見営業所 09:22
氷見市役所前 09:22
氷見市民病院 09:24