経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅南口2番のりば 10:14
舘川町 10:16
前田コート前 10:17
大野(高岡) 10:18
井口本江 10:19
双葉町 10:20
野村 10:21
高岡自動車学校前 10:22
石瀬本町 10:23
上石瀬 10:24
向陵高校前 10:24
下石瀬 10:25
美原町 10:25
下田 10:26
下田北 10:27
能町南 10:29
能町 10:30
牧野 10:33
中曽根南 10:33
中曽根 10:34
牧野小学校前 10:35
新湊中央文化会館前 10:36
本町3丁目 10:37
新湊地区センター前 10:40
本町3丁目 10:40
中央町 10:41
立町 10:41
八幡公園前 10:42
八幡町 10:43
海王丸駅前 10:44
海王丸パーク 10:53