経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

新高岡駅2番のりば 17:16
京田 17:19
瑞龍寺口 17:20
駅南 17:20
高岡駅南口2番のりば 17:24
舘川町 17:26
前田コート前 17:27
大野(高岡) 17:28
井口本江 17:29
双葉町 17:30
野村 17:31
高岡自動車学校前 17:33
石瀬本町 17:34
上石瀬 17:35
向陵高校前 17:35
下石瀬 17:36
美原町 17:37
下田 17:38
下田北 17:39
能町南 17:41
能町 17:42
牧野 17:45
中曽根南 17:45
中曽根 17:46
牧野小学校前 17:47
新湊中央文化会館前 17:48
本町3丁目 17:49
新湊地区センター前 17:52
本町3丁目 17:52
中央町 17:53
立町 17:53
八幡公園前 17:54
八幡町 17:55
海王丸駅前 17:56
海王丸パーク 18:05