経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

新高岡駅2番のりば 18:56
京田 18:59
瑞龍寺口 19:00
駅南 19:00
高岡駅南口2番のりば 19:04
舘川町 19:06
前田コート前 19:07
大野(高岡) 19:08
井口本江 19:09
双葉町 19:10
野村 19:11
高岡自動車学校前 19:12
石瀬本町 19:13
上石瀬 19:14
向陵高校前 19:14
下石瀬 19:15
美原町 19:15
下田 19:16
下田北 19:17
能町南 19:19
能町 19:20
牧野 19:23
中曽根南 19:23
中曽根 19:24
牧野小学校前 19:25
新湊中央文化会館前 19:26
本町3丁目 19:27
新湊地区センター前 19:30
本町3丁目 19:30
中央町 19:31
立町 19:31
八幡公園前 19:32
八幡町 19:33
海王丸駅前 19:34
海王丸パーク 19:43