経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

新高岡駅2番のりば 07:46
京田 07:49
瑞龍寺口 07:50
駅南 07:50
高岡駅南口2番のりば 07:54
舘川町 07:56
前田コート前 07:57
大野(高岡) 07:58
井口本江 07:59
双葉町 08:00
野村 08:01
高岡自動車学校前 08:03
石瀬本町 08:04
上石瀬 08:05
向陵高校前 08:05
下石瀬 08:06
美原町 08:07
下田 08:08
下田北 08:09
能町南 08:11
能町 08:12
牧野 08:15
中曽根南 08:15
中曽根 08:16
牧野小学校前 08:17
新湊中央文化会館前 08:18
本町3丁目 08:19
新湊地区センター前 08:22
本町3丁目 08:22
中央町 08:23
立町 08:23
八幡公園前 08:24
八幡町 08:25
海王丸駅前 08:26
海王丸パーク 08:35