経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

イオンモール高岡 14:42
新高岡駅2番のりば 14:46
京田 14:49
瑞龍寺口 14:50
駅南 14:50
高岡駅南口2番のりば 14:54
舘川町 14:56
前田コート前 14:57
大野(高岡) 14:58
井口本江 14:59
双葉町 15:00
野村 15:01
高岡自動車学校前 15:02
石瀬本町 15:03
上石瀬 15:04
向陵高校前 15:04
下石瀬 15:05
美原町 15:05
下田 15:06
下田北 15:07
能町南 15:09
能町 15:10
牧野 15:13
中曽根南 15:13
中曽根 15:14
牧野小学校前 15:15
新湊中央文化会館前 15:16
本町3丁目 15:17
新湊地区センター前 15:20
本町3丁目 15:20
中央町 15:21
立町 15:21
八幡公園前 15:22
八幡町 15:23
海王丸駅前 15:24
海王丸パーク 15:33