経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

イオンモール高岡 12:32
新高岡駅2番のりば 12:36
京田 12:39
瑞龍寺口 12:40
駅南 12:40
高岡駅南口2番のりば 12:44
舘川町 12:46
前田コート前 12:47
大野(高岡) 12:48
井口本江 12:49
双葉町 12:50
野村 12:51
高岡自動車学校前 12:52
石瀬本町 12:53
上石瀬 12:54
向陵高校前 12:54
下石瀬 12:55
美原町 12:55
下田 12:56
下田北 12:57
能町南 12:59
能町 13:00
牧野 13:03
中曽根南 13:03
中曽根 13:04
牧野小学校前 13:05
新湊中央文化会館前 13:06
本町3丁目 13:07
新湊地区センター前 13:10
本町3丁目 13:10
中央町 13:11
立町 13:11
八幡公園前 13:12
八幡町 13:13
海王丸駅前 13:14
海王丸パーク 13:23