経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

新高岡駅2番のりば 20:16
京田 20:19
瑞龍寺口 20:20
駅南 20:20
高岡駅南口2番のりば 20:24
高岡駅前4番のりば 20:31
末広町4番のりば 20:33
片原町 20:35
坂下町 20:36
急患医療センター前 20:37
広小路 20:38
志貴野中学校前 20:39
職業安定所前 20:40
江尻 20:41
旭ケ丘 20:42
荻布 20:43
新能町 20:44
米島口 20:45
米島 20:46
高美町 20:48
矢田神社前 20:49
矢田上町 20:50
古府 20:51
伏木一の宮 20:52
伏木高校前 20:53
国分 20:54
国分港 20:55
伏木旭町 20:55
玉川 20:56
伏木支所前 20:58
伏木錦町 20:58
伏木駅前 20:59
古府口 21:00
串岡 21:01
矢田 21:02
高美町 21:03
米島 21:04
米島口 21:05
新能町 21:06
荻布 21:07
旭ケ丘 21:08
江尻 21:09
職業安定所前 21:11
志貴野中学校前 21:12
広小路 21:14
急患医療センター前 21:15
坂下町 21:16
片原町 21:17
末広町 21:19
高岡駅北 21:19
高岡駅前1番のりば 21:20
高岡駅南口1番のりば 21:26
駅南 21:27
瑞龍寺口 21:27
京田 21:30
イオンモール口 21:30
新高岡駅3番のりば 21:34