経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高美町 | 19:44 |
---|---|
矢田神社前 | 19:45 |
矢田上町 | 19:46 |
古府 | 19:47 |
伏木一の宮 | 19:47 |
伏木高校前 | 19:48 |
国分 | 19:49 |
国分港 | 19:50 |
伏木旭町 | 19:50 |
玉川 | 19:51 |
伏木中央町 | 19:52 |
伏木錦町 | 19:52 |
伏木駅前 | 19:53 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 19:54 |
串岡 | 19:55 |
矢田 | 19:56 |