経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

イオンモール高岡 21:17
新高岡駅2番のりば 21:21
京田 21:24
瑞龍寺口 21:25
駅南 21:25
高岡駅南口2番のりば 21:29
高岡駅前4番のりば 21:36
末広町4番のりば 21:38
片原町 21:40
坂下町 21:40
急患医療センター前 21:41
広小路 21:42
志貴野中学校前 21:43
職業安定所前 21:44
江尻 21:45
旭ケ丘 21:46
荻布 21:47
新能町 21:48
米島口 21:49
米島 21:50
高美町 21:51
矢田神社前 21:52
矢田上町 21:53
古府 21:54
伏木一の宮 21:55
伏木高校前 21:55
国分 21:56
国分港 21:57
伏木旭町 21:57
玉川 21:58
伏木支所前 21:59
伏木錦町 21:59
伏木駅前 22:00
古府口 22:00
串岡 22:01
矢田 22:01