経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅南口2番のりば 15:54
高岡駅前4番のりば 16:01
末広町4番のりば 16:03
片原町 16:05
坂下町 16:06
急患医療センター前 16:07
広小路 16:09
志貴野中学校前 16:10
職業安定所前 16:11
江尻 16:12
旭ケ丘 16:13
荻布 16:14
新能町 16:15
米島口 16:16
米島 16:17
高美町 16:19
矢田神社前 16:20
矢田上町 16:21
古府小学校前 16:22
万葉町 16:23
高岡ふしき病院 16:25
若草町 16:26
古府 16:27
伏木一の宮 16:28
伏木高校前 16:29
国分 16:32
国分港 16:33
伏木旭町 16:33
玉川 16:34
伏木支所前 16:36
伏木錦町 16:36
伏木駅前 16:37
古府口 16:38
串岡 16:39
矢田 16:40
高美町 16:41
米島 16:42
米島口 16:43
新能町 16:44
荻布 16:45
旭ケ丘 16:46
江尻 16:47
職業安定所前 16:49
志貴野中学校前 16:50
広小路 16:53
急患医療センター前 16:54
坂下町 16:55
片原町 16:56
末広町 16:58
高岡駅北 16:58
高岡駅前 16:59