経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 16:11
荻布 16:12
新能町 16:13
米島口 16:14
米島 16:15
高美町 16:17
矢田神社前 16:18
矢田上町 16:19
古府小学校前 16:20
万葉町 16:21
高岡ふしき病院 16:23
若草町 16:24
古府 16:25
伏木一の宮 16:26
伏木高校前 16:27
国分 16:30
国分港 16:31
伏木旭町 16:31
玉川 16:32
伏木支所前 16:34
伏木錦町 16:34
伏木駅前 16:35
古府口 16:36
串岡 16:37
矢田 16:38
高美町 16:39
米島 16:40
米島口 16:41
新能町 16:42
荻布 16:43
旭ケ丘 16:44
江尻 16:45
職業安定所前 16:47
志貴野中学校前 16:48
広小路 16:51
急患医療センター前 16:52
坂下町 16:53
片原町 16:54
末広町 16:56
高岡駅北 16:56
高岡駅前 16:57