経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

高岡市民病院 11:47
職業安定所前 11:49
江尻 11:50
旭ケ丘 11:51
荻布 11:52
新能町 11:53
米島口 11:54
米島 11:55
高美町 11:57
矢田神社前 11:58
矢田上町 11:59
古府小学校前 12:00
万葉町 12:01
高岡ふしき病院 12:03
若草町 12:04
古府 12:05
伏木一の宮 12:06
伏木高校前 12:07
国分 12:09
国分港 12:10
伏木旭町 12:10
玉川 12:12
伏木支所前 12:13
伏木錦町 12:14
伏木駅前 12:15
古府口 12:16
串岡 12:17
矢田 12:18
高美町 12:19
米島 12:20
米島口 12:21
新能町 12:22
荻布 12:23
旭ケ丘 12:24
江尻 12:25
職業安定所前 12:27
高岡市民病院 12:28
高岡市役所 12:29
志貴野中学校口 12:30
広小路 12:32
急患医療センター前 12:33
坂下町 12:34
片原町 12:35
末広町 12:37
高岡駅北 12:38
高岡駅前 12:38