経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡市民病院 13:27
職業安定所前 13:29
江尻 13:30
旭ケ丘 13:31
荻布 13:32
新能町 13:33
米島口 13:34
米島 13:35
高美町 13:37
矢田神社前 13:38
矢田上町 13:39
古府小学校前 13:40
万葉町 13:41
高岡ふしき病院 13:43
若草町 13:44
古府 13:45
伏木一の宮 13:46
伏木高校前 13:47
国分 13:49
国分港 13:50
伏木旭町 13:50
玉川 13:52
伏木支所前 13:53
伏木錦町 13:54
伏木駅前 13:55
古府口 13:56
串岡 13:57
矢田 13:58
高美町 13:59
米島 14:00
米島口 14:01
新能町 14:02
荻布 14:03
旭ケ丘 14:04
江尻 14:05
職業安定所前 14:07
高岡市民病院 14:08
高岡市役所 14:09
志貴野中学校口 14:10
広小路 14:12
急患医療センター前 14:13
坂下町 14:14
片原町 14:15
末広町 14:17
高岡駅北 14:18
高岡駅前 14:18