経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 12:22
江尻 12:23
職業安定所前 12:25
高岡市民病院 12:26
高岡市役所 12:27
志貴野中学校口 12:28
広小路 12:30
急患医療センター前 12:31
坂下町 12:32
片原町 12:33
末広町 12:35
高岡駅北 12:36
高岡駅前 12:36