経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 12:57
江尻 12:58
職業安定所前 13:00
高岡市民病院 13:01
高岡市役所 13:02
志貴野中学校口 13:03
広小路 13:05
急患医療センター前 13:06
坂下町 13:07
片原町 13:08
末広町 13:10
高岡駅北 13:11
高岡駅前 13:11