経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡ふしき病院 | 12:01 |
---|---|
若草町 | 12:02 |
古府 | 12:03 |
伏木一の宮 | 12:04 |
伏木高校前 | 12:05 |
国分 | 12:07 |
国分港 | 12:08 |
伏木旭町 | 12:08 |
玉川 | 12:10 |
伏木中央町 | 12:11 |
伏木錦町 | 12:12 |
伏木駅前 | 12:13 |
古府口 | 12:14 |
串岡 | 12:15 |
矢田 | 12:16 |
高美町 | 12:17 |
米島 | 12:18 |
米島口 | 12:19 |
新能町 | 12:20 |
荻布 | 12:21 |
旭ケ丘 | 12:22 |
江尻 | 12:23 |
ハローワーク高岡前 | 12:25 |
高岡市民病院 | 12:26 |
高岡市役所 | 12:27 |
志貴野中学校口 | 12:28 |
広小路 | 12:30 |
急患医療センター前 | 12:31 |
坂下町 | 12:32 |
片原町 | 12:33 |
末広町 | 12:35 |
高岡駅北 | 12:36 |
高岡駅前 | 12:36 |