経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 11:49
荻布 11:50
新能町 11:51
米島口 11:52
米島 11:53
高美町 11:55
矢田神社前 11:56
矢田上町 11:57
古府小学校前 11:58
万葉町 11:59
高岡ふしき病院 12:01
若草町 12:02
古府 12:03
伏木一の宮 12:04
伏木高校前 12:05
国分 12:07
国分港 12:08
伏木旭町 12:08
玉川 12:10
伏木支所前 12:11
伏木錦町 12:12
伏木駅前 12:13
古府口 12:14
串岡 12:15
矢田 12:16
高美町 12:17
米島 12:18
米島口 12:19
新能町 12:20
荻布 12:21
旭ケ丘 12:22
江尻 12:23
職業安定所前 12:25
高岡市民病院 12:26
高岡市役所 12:27
志貴野中学校口 12:28
広小路 12:30
急患医療センター前 12:31
坂下町 12:32
片原町 12:33
末広町 12:35
高岡駅北 12:36
高岡駅前 12:36