経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 13:29
荻布 13:30
新能町 13:31
米島口 13:32
米島 13:33
高美町 13:35
矢田神社前 13:36
矢田上町 13:37
古府小学校前 13:38
万葉町 13:39
高岡ふしき病院 13:41
若草町 13:42
古府 13:43
伏木一の宮 13:44
伏木高校前 13:45
国分 13:47
国分港 13:48
伏木旭町 13:48
玉川 13:50
伏木支所前 13:51
伏木錦町 13:52
伏木駅前 13:53
古府口 13:54
串岡 13:55
矢田 13:56
高美町 13:57
米島 13:58
米島口 13:59
新能町 14:00
荻布 14:01
旭ケ丘 14:02
江尻 14:03
職業安定所前 14:05
高岡市民病院 14:06
高岡市役所 14:07
志貴野中学校口 14:08
広小路 14:10
急患医療センター前 14:11
坂下町 14:12
片原町 14:13
末広町 14:15
高岡駅北 14:16
高岡駅前 14:16