経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前4番のりば 12:10
末広町4番のりば 12:12
片原町 12:14
坂下町 12:15
急患医療センター前 12:16
広小路 12:17
志貴野中学校口 12:18
高岡市役所 12:19
高岡市民病院 12:20
職業安定所前 12:22
江尻 12:23
旭ケ丘 12:24
荻布 12:25
新能町 12:26
米島口 12:27
米島 12:28
高美町 12:30
矢田神社前 12:31
矢田上町 12:32
古府小学校前 12:33
万葉町 12:34
高岡ふしき病院 12:36
若草町 12:37
古府 12:38
伏木一の宮 12:39
伏木高校前 12:40
国分 12:42
国分港 12:43
伏木旭町 12:43
玉川 12:45
伏木支所前 12:46
伏木錦町 12:47
伏木駅前 12:48
古府口 12:49
串岡 12:50
矢田 12:51
高美町 12:52
米島 12:53
米島口 12:54
新能町 12:55
荻布 12:56
旭ケ丘 12:57
江尻 12:58
職業安定所前 13:00
高岡市民病院 13:01
高岡市役所 13:02
志貴野中学校口 13:03
広小路 13:05
急患医療センター前 13:06
坂下町 13:07
片原町 13:08
末広町 13:10
高岡駅北 13:11
高岡駅前 13:11