経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡市民病院 08:41
職業安定所前 08:43
江尻 08:44
旭ケ丘 08:45
荻布 08:46
新能町 08:47
米島口 08:48
米島 08:49
高美町 08:51
矢田 08:52
串岡 08:53
古府口 08:54
伏木駅前 08:55
伏木錦町 08:56
伏木支所前 08:57
玉川 08:59
伏木旭町 08:59
国分港 09:00
国分 09:01
伏木高校前 09:02
伏木一の宮 09:03
古府 09:04
若草町 09:05
高岡ふしき病院 09:08
万葉町 09:09
古府小学校前 09:10
矢田上町 09:11
矢田神社前 09:12
高美町 09:13
米島 09:14
米島口 09:15
新能町 09:16
荻布 09:17
旭ケ丘 09:18
江尻 09:19
職業安定所前 09:21
高岡市民病院 09:22
高岡市役所 09:23
志貴野中学校口 09:24
広小路 09:27
急患医療センター前 09:28
坂下町 09:29
片原町 09:30
末広町 09:32
高岡駅北 09:34
高岡駅前 09:34