経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

高岡市民病院 10:35
職業安定所前 10:37
江尻 10:38
旭ケ丘 10:39
荻布 10:40
新能町 10:41
米島口 10:42
米島 10:43
高美町 10:45
矢田 10:46
串岡 10:47
古府口 10:48
伏木駅前 10:49
伏木錦町 10:50
伏木支所前 10:51
玉川 10:53
伏木旭町 10:53
国分港 10:54
国分 10:55
伏木高校前 10:56
伏木一の宮 10:57
古府 10:58
若草町 10:59
高岡ふしき病院 11:01
万葉町 11:02
古府小学校前 11:03
矢田上町 11:04
矢田神社前 11:05
高美町 11:06
米島 11:07
米島口 11:08
新能町 11:09
荻布 11:10
旭ケ丘 11:11
江尻 11:12
職業安定所前 11:14
高岡市民病院 11:15
高岡市役所 11:16
志貴野中学校口 11:17
広小路 11:19
急患医療センター前 11:20
坂下町 11:21
片原町 11:22
末広町 11:24
高岡駅北 11:28
高岡駅前 11:28