経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
高岡市民病院 |
10:36 |
ハローワーク高岡前 |
10:38 |
江尻 |
10:39 |
旭ケ丘 |
10:40 |
荻布 |
10:41 |
新能町 |
10:42 |
米島口 |
10:43 |
米島 |
10:44 |
高美町 |
10:46 |
矢田 |
10:47 |
串岡 |
10:48 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
10:49 |
伏木駅前 |
10:50 |
伏木錦町 |
10:51 |
伏木中央町 |
10:52 |
玉川 |
10:54 |
伏木旭町 |
10:54 |
国分港 |
10:55 |
国分 |
10:56 |
伏木高校前 |
10:57 |
伏木一の宮 |
10:58 |
古府 |
10:59 |
若草町 |
11:00 |
高岡ふしき病院 |
11:03 |
矢田上町 |
11:04 |
矢田神社前 |
11:05 |
高美町 |
11:06 |
米島 |
11:07 |
米島口 |
11:08 |
新能町 |
11:09 |
荻布 |
11:10 |
旭ケ丘 |
11:11 |
江尻 |
11:12 |
ハローワーク高岡前 |
11:14 |
高岡市民病院 |
11:15 |
高岡市役所 |
11:16 |
志貴野中学校口 |
11:17 |
広小路 |
11:20 |
急患医療センター前 |
11:21 |
坂下町 |
11:22 |
片原町 |
11:23 |
末広町 |
11:25 |
高岡駅北 |
11:25 |
高岡駅前 |
11:26 |