経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡市民病院 11:07
職業安定所前 11:09
江尻 11:10
旭ケ丘 11:11
荻布 11:12
新能町 11:13
米島口 11:14
米島 11:15
高美町 11:17
矢田 11:18
串岡 11:19
古府口 11:20
伏木駅前 11:21
伏木錦町 11:22
伏木支所前 11:23
玉川 11:25
伏木旭町 11:25
国分港 11:26
国分 11:27
伏木高校前 11:28
伏木一の宮 11:29
古府 11:30
若草町 11:31
高岡ふしき病院 11:33
万葉町 11:34
古府小学校前 11:35
矢田上町 11:36
矢田神社前 11:37
高美町 11:38
米島 11:39
米島口 11:40
新能町 11:41
荻布 11:42
旭ケ丘 11:43
江尻 11:44
職業安定所前 11:46
高岡市民病院 11:47
高岡市役所 11:48
志貴野中学校口 11:49
広小路 11:51
急患医療センター前 11:52
坂下町 11:53
片原町 11:54
末広町 11:56
高岡駅北 11:57
高岡駅前 11:58