経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
高岡市役所 |
09:14 |
高岡市民病院 |
09:15 |
ハローワーク高岡前 |
09:17 |
江尻 |
09:18 |
旭ケ丘 |
09:19 |
荻布 |
09:20 |
新能町 |
09:21 |
米島口 |
09:22 |
米島 |
09:23 |
高美町 |
09:25 |
矢田 |
09:26 |
串岡 |
09:27 |
古府口 |
09:28 |
伏木駅前 |
09:29 |
伏木錦町 |
09:30 |
伏木中央町 |
09:31 |
玉川 |
09:33 |
伏木旭町 |
09:33 |
国分港 |
09:34 |
国分 |
09:35 |
伏木高校前 |
09:36 |
伏木一の宮 |
09:37 |
古府 |
09:38 |
若草町 |
09:39 |
高岡ふしき病院 |
09:41 |
矢田上町 |
09:44 |
矢田神社前 |
09:45 |
高美町 |
09:46 |
米島 |
09:47 |
米島口 |
09:48 |
新能町 |
09:49 |
荻布 |
09:50 |
旭ケ丘 |
09:51 |
江尻 |
09:52 |
ハローワーク高岡前 |
09:54 |
高岡市民病院 |
09:55 |
高岡市役所 |
09:56 |
志貴野中学校口 |
09:57 |
広小路 |
09:59 |
急患医療センター前 |
10:00 |
坂下町 |
10:01 |
片原町 |
10:02 |
末広町 |
10:04 |
高岡駅北 |
10:06 |
高岡駅前 |
10:06 |