経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 09:18
江尻 09:19
職業安定所前 09:21
高岡市民病院 09:22
高岡市役所 09:23
志貴野中学校口 09:24
広小路 09:27
急患医療センター前 09:28
坂下町 09:29
片原町 09:30
末広町 09:32
高岡駅北 09:34
高岡駅前 09:34