経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
片原町 |
08:34 |
坂下町 |
08:35 |
急患医療センター前 |
08:36 |
広小路 |
08:38 |
志貴野中学校口 |
08:39 |
高岡市役所 |
08:40 |
高岡市民病院 |
08:41 |
ハローワーク高岡前 |
08:43 |
江尻 |
08:44 |
旭ケ丘 |
08:45 |
荻布 |
08:46 |
新能町 |
08:47 |
米島口 |
08:48 |
米島 |
08:49 |
高美町 |
08:51 |
矢田 |
08:52 |
串岡 |
08:53 |
古府口東亞合成高岡工場前 |
08:54 |
伏木駅前 |
08:55 |
伏木錦町 |
08:56 |
伏木中央町 |
08:57 |
玉川 |
08:59 |
伏木旭町 |
08:59 |
国分港 |
09:00 |
国分 |
09:01 |
伏木高校前 |
09:02 |
伏木一の宮 |
09:03 |
古府 |
09:04 |
若草町 |
09:05 |
高岡ふしき病院 |
09:08 |
矢田上町 |
09:09 |
矢田神社前 |
09:10 |
高美町 |
09:11 |
米島 |
09:12 |
米島口 |
09:13 |
新能町 |
09:14 |
荻布 |
09:15 |
旭ケ丘 |
09:16 |
江尻 |
09:17 |
ハローワーク高岡前 |
09:19 |
高岡市民病院 |
09:20 |
高岡市役所 |
09:21 |
志貴野中学校口 |
09:22 |
広小路 |
09:25 |
急患医療センター前 |
09:26 |
坂下町 |
09:27 |
片原町 |
09:28 |
末広町 |
09:30 |
高岡駅北 |
09:30 |
高岡駅前 |
09:31 |