経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

高岡駅前4番のりば 09:05
末広町4番のりば 09:07
片原町 09:09
坂下町 09:10
急患医療センター前 09:11
広小路 09:12
志貴野中学校口 09:13
高岡市役所 09:14
高岡市民病院 09:15
職業安定所前 09:17
江尻 09:18
旭ケ丘 09:19
荻布 09:20
新能町 09:21
米島口 09:22
米島 09:23
高美町 09:25
矢田 09:26
串岡 09:27
古府口 09:28
伏木駅前 09:29
伏木錦町 09:30
伏木支所前 09:31
玉川 09:33
伏木旭町 09:33
国分港 09:34
国分 09:35
伏木高校前 09:36
伏木一の宮 09:37
古府 09:38
若草町 09:39
高岡ふしき病院 09:41
万葉町 09:42
古府小学校前 09:43
矢田上町 09:44
矢田神社前 09:45
高美町 09:46
米島 09:47
米島口 09:48
新能町 09:49
荻布 09:50
旭ケ丘 09:51
江尻 09:52
職業安定所前 09:54
高岡市民病院 09:55
高岡市役所 09:56
志貴野中学校口 09:57
広小路 09:59
急患医療センター前 10:00
坂下町 10:01
片原町 10:02
末広町 10:04
高岡駅北 10:06
高岡駅前 10:06