経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

旭ケ丘 08:11
江尻 08:12
職業安定所前 08:14
高岡市民病院 08:15
高岡市役所 08:16
志貴野中学校口 08:17
広小路 08:20
急患医療センター前 08:21
坂下町 08:22
片原町 08:23
末広町 08:25
高岡駅北 08:25
高岡駅前 08:26