経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
古府 | 07:53 |
---|---|
伏木一の宮 | 07:54 |
伏木高校前 | 07:55 |
国分 | 07:56 |
国分港 | 07:57 |
伏木旭町 | 07:57 |
玉川 | 07:59 |
伏木中央町 | 08:00 |
伏木錦町 | 08:01 |
伏木駅前 | 08:02 |
古府口 | 08:03 |
串岡 | 08:04 |
矢田 | 08:05 |
高美町 | 08:06 |
米島 | 08:07 |
米島口 | 08:08 |
新能町 | 08:09 |
荻布 | 08:10 |
旭ケ丘 | 08:11 |
江尻 | 08:12 |
ハローワーク高岡前 | 08:14 |
高岡市民病院 | 08:15 |
高岡市役所 | 08:16 |
志貴野中学校口 | 08:17 |
広小路 | 08:20 |
急患医療センター前 | 08:21 |
坂下町 | 08:22 |
片原町 | 08:23 |
末広町 | 08:25 |
高岡駅北 | 08:25 |
高岡駅前 | 08:26 |