経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前4番のりば 07:25
末広町4番のりば 07:27
片原町 07:29
坂下町 07:30
急患医療センター前 07:31
広小路 07:33
志貴野中学校前 07:34
職業安定所前 07:36
江尻 07:37
旭ケ丘 07:38
荻布 07:39
新能町 07:40
米島口 07:41
米島 07:42
高美町 07:44
矢田神社前 07:45
矢田上町 07:46
古府小学校前 07:47
万葉町 07:48
高岡ふしき病院 07:51
若草町 07:52
古府 07:53
伏木一の宮 07:54
伏木高校前 07:55
国分 07:56
国分港 07:57
伏木旭町 07:57
玉川 07:59
伏木支所前 08:00
伏木錦町 08:01
伏木駅前 08:02
古府口 08:03
串岡 08:04
矢田 08:05
高美町 08:06
米島 08:07
米島口 08:08
新能町 08:09
荻布 08:10
旭ケ丘 08:11
江尻 08:12
職業安定所前 08:14
高岡市民病院 08:15
高岡市役所 08:16
志貴野中学校口 08:17
広小路 08:20
急患医療センター前 08:21
坂下町 08:22
片原町 08:23
末広町 08:25
高岡駅北 08:25
高岡駅前 08:26