経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
急患医療センター前 | 16:51 |
---|---|
広小路 | 16:53 |
志貴野中学校前 | 16:54 |
ハローワーク高岡前 | 16:55 |
江尻 | 16:56 |
旭ケ丘 | 16:57 |
荻布 | 16:58 |
新能町 | 16:59 |
米島口 | 17:00 |
米島 | 17:01 |
高美町 | 17:03 |
矢田神社前 | 17:04 |
矢田上町 | 17:05 |
高岡ふしき病院 | 17:09 |
若草町 | 17:10 |
古府 | 17:11 |
伏木一の宮 | 17:12 |
伏木高校前 | 17:13 |
国分 | 17:16 |
国分港 | 17:17 |
伏木旭町 | 17:17 |
玉川 | 17:18 |
伏木中央町 | 17:20 |
伏木錦町 | 17:20 |
伏木駅前 | 17:21 |
古府口 | 17:22 |
串岡 | 17:23 |
矢田 | 17:24 |
高美町 | 17:25 |
米島 | 17:26 |
米島口 | 17:27 |
新能町 | 17:28 |
荻布 | 17:29 |
旭ケ丘 | 17:30 |
江尻 | 17:31 |
ハローワーク高岡前 | 17:33 |
志貴野中学校前 | 17:34 |
広小路 | 17:37 |
急患医療センター前 | 17:38 |
坂下町 | 17:39 |
片原町 | 17:40 |
末広町 | 17:42 |
高岡駅北 | 17:46 |
高岡駅前 | 17:46 |