経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高美町 | 08:06 |
---|---|
米島 | 08:07 |
米島口 | 08:08 |
新能町 | 08:08 |
荻布 | 08:09 |
旭ケ丘 | 08:09 |
江尻 | 08:10 |
ハローワーク高岡前 | 08:11 |
志貴野中学校前 | 08:12 |
広小路 | 08:14 |
急患医療センター前 | 08:14 |
坂下町 | 08:15 |
片原町 | 08:16 |
末広町 | 08:18 |
高岡駅北 | 08:18 |
高岡駅前 | 08:20 |