経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
米島口 | 18:40 |
---|---|
新能町 | 18:41 |
荻布 | 18:42 |
旭ケ丘 | 18:42 |
江尻 | 18:43 |
ハローワーク高岡前 | 18:45 |
志貴野中学校前 | 18:46 |
広小路 | 18:48 |
急患医療センター前 | 18:49 |
坂下町 | 18:50 |
片原町 | 18:51 |
末広町 | 18:53 |
高岡駅北 | 18:55 |
高岡駅前 | 18:55 |
米島口 | 18:40 |
---|---|
新能町 | 18:41 |
荻布 | 18:42 |
旭ケ丘 | 18:42 |
江尻 | 18:43 |
ハローワーク高岡前 | 18:45 |
志貴野中学校前 | 18:46 |
広小路 | 18:48 |
急患医療センター前 | 18:49 |
坂下町 | 18:50 |
片原町 | 18:51 |
末広町 | 18:53 |
高岡駅北 | 18:55 |
高岡駅前 | 18:55 |