経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
串岡 | 16:37 |
---|---|
矢田 | 16:38 |
高美町 | 16:39 |
米島 | 16:40 |
米島口 | 16:41 |
新能町 | 16:42 |
荻布 | 16:43 |
旭ケ丘 | 16:44 |
江尻 | 16:45 |
ハローワーク高岡前 | 16:47 |
志貴野中学校前 | 16:48 |
広小路 | 16:51 |
急患医療センター前 | 16:51 |
坂下町 | 16:52 |
片原町 | 16:53 |
末広町 | 16:54 |
高岡駅北 | 16:55 |
高岡駅前 | 16:58 |