経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
古府 | 18:25 |
---|---|
伏木一の宮 | 18:26 |
伏木高校前 | 18:27 |
国分 | 18:29 |
国分港 | 18:30 |
伏木旭町 | 18:30 |
玉川 | 18:31 |
伏木中央町 | 18:33 |
伏木錦町 | 18:33 |
伏木駅前 | 18:34 |
古府口 | 18:35 |
串岡 | 18:36 |
矢田 | 18:37 |
高美町 | 18:38 |
米島 | 18:39 |
米島口 | 18:40 |
新能町 | 18:41 |
荻布 | 18:42 |
旭ケ丘 | 18:42 |
江尻 | 18:43 |
ハローワーク高岡前 | 18:45 |
志貴野中学校前 | 18:46 |
広小路 | 18:48 |
急患医療センター前 | 18:49 |
坂下町 | 18:50 |
片原町 | 18:51 |
末広町 | 18:53 |
高岡駅北 | 18:55 |
高岡駅前 | 18:55 |