経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
末広町4番のりば |
18:02 |
片原町 |
18:04 |
坂下町 |
18:05 |
急患医療センター前 |
18:06 |
広小路 |
18:07 |
志貴野中学校前 |
18:08 |
ハローワーク高岡前 |
18:09 |
江尻 |
18:10 |
旭ケ丘 |
18:11 |
荻布 |
18:12 |
新能町 |
18:13 |
米島口 |
18:14 |
米島 |
18:15 |
高美町 |
18:17 |
矢田神社前 |
18:18 |
矢田上町 |
18:19 |
高岡ふしき病院 |
18:23 |
若草町 |
18:24 |
古府 |
18:25 |
伏木一の宮 |
18:26 |
伏木高校前 |
18:27 |
国分 |
18:29 |
国分港 |
18:30 |
伏木旭町 |
18:30 |
玉川 |
18:31 |
伏木中央町 |
18:33 |
伏木錦町 |
18:33 |
伏木駅前 |
18:34 |
古府口 |
18:35 |
串岡 |
18:36 |
矢田 |
18:37 |
高美町 |
18:38 |
米島 |
18:39 |
米島口 |
18:40 |
新能町 |
18:41 |
荻布 |
18:42 |
旭ケ丘 |
18:42 |
江尻 |
18:43 |
ハローワーク高岡前 |
18:45 |
志貴野中学校前 |
18:46 |
広小路 |
18:48 |
急患医療センター前 |
18:49 |
坂下町 |
18:50 |
片原町 |
18:51 |
末広町 |
18:53 |
高岡駅北 |
18:55 |
高岡駅前 |
18:55 |