経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
末広町4番のりば |
16:47 |
片原町 |
16:49 |
坂下町 |
16:50 |
急患医療センター前 |
16:51 |
広小路 |
16:53 |
志貴野中学校前 |
16:54 |
ハローワーク高岡前 |
16:55 |
江尻 |
16:56 |
旭ケ丘 |
16:57 |
荻布 |
16:58 |
新能町 |
16:59 |
米島口 |
17:00 |
米島 |
17:01 |
高美町 |
17:03 |
矢田神社前 |
17:04 |
矢田上町 |
17:05 |
高岡ふしき病院 |
17:09 |
若草町 |
17:10 |
古府 |
17:11 |
伏木一の宮 |
17:12 |
伏木高校前 |
17:13 |
国分 |
17:16 |
国分港 |
17:17 |
伏木旭町 |
17:17 |
玉川 |
17:18 |
伏木中央町 |
17:20 |
伏木錦町 |
17:20 |
伏木駅前 |
17:21 |
古府口 |
17:22 |
串岡 |
17:23 |
矢田 |
17:24 |
高美町 |
17:25 |
米島 |
17:26 |
米島口 |
17:27 |
新能町 |
17:28 |
荻布 |
17:29 |
旭ケ丘 |
17:30 |
江尻 |
17:31 |
ハローワーク高岡前 |
17:33 |
志貴野中学校前 |
17:34 |
広小路 |
17:37 |
急患医療センター前 |
17:38 |
坂下町 |
17:39 |
片原町 |
17:40 |
末広町 |
17:42 |
高岡駅北 |
17:46 |
高岡駅前 |
17:46 |