経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
矢田上町 | 19:07 |
---|---|
高岡ふしき病院 | 19:10 |
若草町 | 19:11 |
古府 | 19:12 |
伏木一の宮 | 19:13 |
伏木高校前 | 19:14 |
国分 | 19:17 |
国分港 | 19:18 |
伏木旭町 | 19:18 |
玉川 | 19:19 |
伏木中央町 | 19:20 |
伏木錦町 | 19:20 |
伏木駅前 | 19:21 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 19:22 |
串岡 | 19:23 |
矢田 | 19:24 |
高美町 | 19:25 |
米島 | 19:26 |
米島口 | 19:27 |
新能町 | 19:27 |
荻布 | 19:28 |
旭ケ丘 | 19:28 |
江尻 | 19:29 |
ハローワーク高岡前 | 19:30 |
志貴野中学校前 | 19:31 |
広小路 | 19:33 |
急患医療センター前 | 19:33 |
坂下町 | 19:34 |
片原町 | 19:35 |
末広町 | 19:37 |
高岡駅北 | 19:37 |
高岡駅前 | 19:39 |