経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高美町 | 09:56 |
---|---|
矢田神社前 | 09:57 |
矢田上町 | 09:58 |
高岡ふしき病院 | 10:01 |
若草町 | 10:02 |
古府 | 10:03 |
伏木一の宮 | 10:04 |
伏木高校前 | 10:05 |
国分 | 10:08 |
国分港 | 10:09 |
伏木旭町 | 10:09 |
玉川 | 10:10 |
伏木中央町 | 10:11 |
伏木錦町 | 10:11 |
伏木駅前 | 10:12 |
古府口東亞合成高岡工場前 | 10:13 |
串岡 | 10:14 |
矢田 | 10:15 |
高美町 | 10:16 |
米島 | 10:17 |
米島口 | 10:18 |
新能町 | 10:18 |
荻布 | 10:19 |
旭ケ丘 | 10:19 |
江尻 | 10:20 |
ハローワーク高岡前 | 10:21 |
志貴野中学校前 | 10:22 |
広小路 | 10:24 |
急患医療センター前 | 10:24 |
坂下町 | 10:25 |
片原町 | 10:26 |
末広町 | 10:28 |
高岡駅北 | 10:28 |
高岡駅前 | 10:30 |